1. Об институте
  2. Новости
  3. Новости
  4. Докторам Института Усубову Э.Л., Зайнуллиной Н.Б. и Бикбовой Г.М. поступило Благодарственное письмо от пациентки Булякова Г.У. из Баймакского района РБ.

Докторам Института Усубову Э.Л., Зайнуллиной Н.Б. и Бикбовой Г.М. поступило Благодарственное письмо от пациентки Булякова Г.У. из Баймакского района РБ.

9a59733951a1b47a1bb95819687bbf43.jpg
14 февраля 2014, Пятница 00:00 Просмотров: 645

Добрый день!
Я бывшая пациентка этой больницы Булякова Г.У. из Баймакского района РБ.
Хочу от всего сердца передать слова благодарности моим врачам Усубову Э.Л., Зайнуллиной Н.Б. и Бикбовой Г.М.! Я приехала в поликлинику Уфимской НИИ глазных болезней с диагнозом "миопия высокой степени, кератоконус II степени". Мне сразу же провели полное обследование, рассказали, как будут лечить и я спокойно отдала себя в руки врачей. Эмин Логманович, я сейчас любуюсь красотой, яркостью и четкостью созданий Всевышнего и благодарю Его за то,что Он дал мне возможность вылечить зрение и вывел меня к вам . Вы - настоящий профессионал своего дела,хирург с золотыми руками!!! Огромное спасибо Вам за чуткое отношение и за квалифицированно проведенную операцию! Нелли Булатовна, спасибо Вам за отзывчивость, внимательность и за позитивный настрой! А Гюлли Мухаррамовна, вы всегда доступно и в полном объеме разъясняли все нюансы течения послеоперационного периода так,что не оставляли возможности возникнуть даже малейшему вопросу! Вы очень прекрасный врач! Особая благодарность директору больницы Бикбову М.М. и заведующему I микрохирургическим отделением Абсалямову М.Ш. за таких доброжелательных и компетентных врачей, медсестёр, обслуживающий персонал, за чистоту и комфорт в палатах.Всего Вам самого доброго, успехов в работе и в личной жизни!
С уважением - Булякова Г.У.