.

вз 2023.png
19 апреля 2023, Среда 12:34 Просмотров: 266

Уважаемые коллеги!

1-2 июня 2023 года в Уфе состоится XIII Международная конференция по офтальмологии «Восток–Запад» - один из крупнейших по международному составу среди всех проводимых в Республике Башкортостан медицинских форумов.

По традиции конференция станет местом встречи офтальмологов, офтальмохирургов и ученых, которые будут делиться своим бесценным опытом, новыми методами диагностики и лечения. Доклады и презентации на конференции будут посвящены текущему состоянию событий и новым вызовам в мире офтальмологии. Ведущие ученые – мастера науки и практики представят результаты своих исследований, а молодые специалисты под началом именитых наставников сделают свои первые шаги в качестве спикеров на большой конференции.

Соответствуя своему названию, конференция, проводимая на стыке Европы и Азии соберет более 1000 ученых-офтальмологов из России, Азербайджана, Индии, Иордании, Марокко, Казахстана, ОАЭ, Северного Кипра, Сингапура, Турции, Узбекистана, а также врачей африканского континента – Египта, о. Маврикий, Мадагаскара, Туниса и Эфиопии.


Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать участников из различных стран на нашем захватывающем научном мероприятии!

До скорых встреч, друзья!


Технический организатор ООО "Профессиональная офтальмология РБ"