1. Об институте
  2. Новости
  3. Новости
  4. «Теперь буду видеть рассвет и зарю»

«Теперь буду видеть рассвет и зарю»

b7a0cecaaed45cc1ac79b5dcee0809aa.png
26 декабря 2014, Пятница 00:00 Просмотров: 695

Скажите, какие тосты обязательно звучат за праздничным столом? Конечно же с пожеланием здоровья и долгих лет жизни. Редко встретишь человека, который   не обращается в поликлиники, не принимает лекарства. Проблемы здравоохранения так или иначе касаются каждого. Нареканий к этой сфере множество. Тем приятнее читать благодарные строки тех, кому наши уфимские врачи помогли.

«Теперь буду видеть рассвет и зарю»
<…>
Сакина Султангаревна Хазипова жительница г.Агидель в своем письме просит поздравить с наступающим Новым годом сотрудников консультативно-поликлинического отделения Уфимского научно-исследовательского института глазных болез­ней. «25 ноября мне прооперировали глаз. Я снова вижу! Трудно передать словами мои чувства. Снова хочется жить. Ни в од­ном медицинском учреждении я не встре­чалатакого доброго отношения, не слыша­ла столько хороших слов».
А ветеран подразделений особого риска РФ А.Овсянников написал в честь сотрудников Института глазных болезней  целую оду.   Вот несколько строчек: «Я счастлив, теперь буду видеть рассвет и зарю, а медиков чудных сердечно благодарю».

ВЕЧЕРНЯЯ УФА
26 декабря 2014 года

Письма читала
Мила Дорошевич