1. Об институте
  2. Новости
  3. Новости
  4. Уфимский НИИ глазных болезней стал лучшим по версии одного из самых крупных и популярных среди пациентов сайтов отзывов о врачах и клиниках России «ПроДокторов»

Уфимский НИИ глазных болезней стал лучшим по версии одного из самых крупных и популярных среди пациентов сайтов отзывов о врачах и клиниках России «ПроДокторов»

23245.jpg
12 ноября 2020, Четверг 15:58 Просмотров: 699

Уфимский НИИ глазных болезней стал лучшим по версии одного из самых крупных и популярных среди пациентов сайтов отзывов о врачах и клиниках России «ПроДокторов».


Премия «ПроДокторов» - самая масштабная медицинская премия в России, которая отмечает врачей и клиники, получивших за год максимальное количество положительных отзывов на портале.

Мы очень рады, что на Институт занял первое место в номинации «ТОП 10 государственных клиник Башкортостана».
     
Наш офтальмолог Хуснитдинов Ильнур Ильдарович стал лучшим офтальмологом республики.
В номинации «Лучшие офтальмологи-хирурги» — только виртуозы офтальмохирургии института: 1 место - Оренбуркина Ольга Ивановна, 2 место — Бикбулатова Айгуль Ахтямовна, 3 место - Нуриев Ильдар Фанисович!

 

 

Если после приёма пациенты оставляют отзывы и благодарят врачей, значит врачи справляются с профессиональными задачами. Надеемся, что с появлением премии наши специалисты всё чаще будут выстраивать с пациентами продуктивные отношения, и в результате пациенты еще больше доверять им, советовать близким, благодарить на сайте «ПроДокторов», а главное - выполнять все рекомендации.

В 2020 году на звание лучших претендовали 700 000 врачей и 50 000 клиник со всей России. Чтобы определить победителей, было собрано 400 000 отзывов и и по ним были составлены рейтинги в каждом регионе. Мы гордимся тем, что наш Институт и наши врачи стали лучшими в своей области!

Благодарим наших пациентов за отзывы: положительные говорят о том, что мы на правильном пути, а отрицательные помогают нам стать лучше, работая над ошибками!